Abschlüsse am Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung in Siegen

Erstellt am Donnerstag, 18. Juli 2013

Höhere Handelsschule (Fachhochschulreife)

HHO2: Tim Assmann (Kreuztal), Tobias Chris Brühl (Siegen), Tilo Büdenbender (Netphen), Christopher Dielmann (Siegen), Leoni Djabarian Lotfabadi (Freudenberg), Melissa Kemper (Neunkirchen), Timon Klein (Netphen), Kira Charlotte Lauber (Siegen), Janine Yvonne Müller (Neunkirchen), Marvin Neff (Wilnsdorf), Anna-Lena Neuser (Betzdorf), Kevin Rozalski (Siegen), Saskia Schneider (Freudenberg), Dominik Alejandro Cuitla Vollmann (Netphen), Eugen Werther (Burbach)

HHO3: Jessica Beetz (Wilnsdorf), Ronja Franziska Haas (Burbach), Loreen Haas (Wilnsdorf), Sarah Heinze (Siegen), Laurien Vanessa Hofmann (Siegen), Denise Hohl (Burbach), Alexandra Sophie Jung (Freudenberg), Lea Köhler (Niederfischbach), Sarah Loos (Freudenberg), Lea-Katharina Moos (Wilnsdorf), Joey Müller (Siegen), Andreas Neef (Wilnsdorf), Linda Schlechtriemen (Kirchen), Florian Sos (Freudenberg), Maximilian Stark (Mudersbach), Tatjana Wagener (Siegen)

HHO4: Chadia El Ayouchi (Siegen), Amijet Kaba (Netphen), Vanessa Käppele (Netphen), Marco Koziol (Netphen), Nils Löcher (Hilchenbach), Henrich Ochel (Netphen), Peter Reitenbach (Siegen), Rob Rothenpieler (Siegen), Patrick Schäfer (Netphen), Eva-Marie Thomas (Siegen), Katharina Wurm (Kreuztal), Yasin Yazici (Siegen),

Fachoberschule (Fachhochschulreife)

FO121: Kristina Bletsch (Siegen), Florin Dominik Dobesch (Kreuztal), Hicran Gencer (Siegen), Anna Gergert (Kreuztal), Philip Hoffmann (Kreuztal), Philipp Curd Jacob (Siegen), Philipp Köhler (Wilnsdorf), Steffen Müller-Späth (Freudenberg), Mario Pagliaro (Attendorn), Benedikt Rank (Olpe), Larissa Schad (Driedorf), Sara Janina Seiler (Neunkirchen), Florian Simon (Siegen), Nathalie Christin Stahl (Hof), Aleksander Jan Szolanski (Meinerzhagen), Marzena Tomczok (Wenden), Janina Utsch (Herdorf), Bastian Womelsdorf (Bad Berleburg)

FO122: Sevilay Aydin (Siegen), Alexander Brettin (Kreuztal), Matthias Greis (Netphen), Josef Grossmann (Liebenscheid), Anja Haeßler (Siegen), Svenja Catarina Hagen (Siegen), David Hoffmann (Freudenberg), Andrea Diana Kletzka (Wilnsdorf), Niklas Kölsch (Wilnsdorf), Marina Kromberg (Finnentrop), Katharina Latsch (Kirchen), Robert Lerche (Reichshof), Sarah Schäfers (Lennestadt), Mathias Schröder (Kreuztal), Kai-Marc Solibieda (Siegen), Philipp Strohm (Kreuztal), Kai vom Bruch (Kreuztal)

Fachoberschule (Allgemeine Hochschulreife)

FO131: Marina Bertelmann (Kreuztal), Damian Brück (Gummersbach), Sabrina Krämer (Wissen), Nina Lütticke (Olpe), Marc-André Mockenhaupt (Brachbach), Monja Alisa Pargen (Wilnsdorf), David Schlabach (Kreuztal), Henning Schumacher (Morsbach), Martin Adnan Shakoor (Siegen), Julia Storm (Emmerzhausen), Jana Sophie Wolff (Siegen)

FO132: Dennis Bösel (Brachbach), David Bredenbach (Olpe), Jennifer Buchen (Herdorf), Elena Madeleine Haag (Siegen), Marc-Philipp Huhn (Siegen), Tobias Julian Kircher (Siegen), Elena Lotz (Attendorn), Sarah Lück (Siegen), Christian Menn (Hilchenbach), Marc Müller (Siegen), Kader Öztürk (Lennestadt), David Richter (Lennestadt), Jacqueline Stephan (Netphen), Olga Weber (Neunkirchen)

Kaufmännische Assistenten Fremdsprachen (Berufsbezeichnung nach Landesrecht und Fachhochschulreife)

FSAO1: Jan Philipp Bäumer (Freudenberg), Sophia Maria Beroldo (Netphen), Maite Cordero Sanchez (Siegen), Maximiliane Czogalla (Freudenberg), Marie-Kristin Georg (Burbach), Julian Grewe (Siegen), Kai Stefan Kinderknecht (Kreuztal), Isabelle Neef (Siegen), Marco Stötzel (Netphen)

Wirtschaftsgymnasium (Allgemeine Hochschulreife)

GYO1: Carolyn Asthalter (Wilnsdorf), Anna Kristin Betz (Burbach), Kira Daub (Wilnsdorf), Artur Dietz (Siegen), Maximilian Dorn (Siegen), Jannik Edelmann (Neunkirchen), Ditlind Hani (Netphen), Ann-Christin Höfer (Neunkirchen), Iwan Litwinow (Kreuztal), Sven Fabian Müller (Siegen), Maximilian Pres (Siegen), Sarah Reichel (Burbach), Norina Roth (Siegen), Vanessa Schneider (Siegen), Katharina Zehlicke (Siegen),

GYO2: Stefan Arens (Lennestadt), Michelle Becker (Langenbach), Alina Blume (Freudenberg), Steffen Dittrich (Netphen), Michelle Flender (Netphen), Janice Natalie Gassner (Kreuztal), Jan Henrichs (Netphen), Katharina Hohberger (Kreuztal), Vanessa Müller (Siegen), Nils Eric Münker (Kreuztal), Florian Schmitt (Netphen), Jan Timo Schür (Siegen), Anton Schwabicher (Freudenberg), Alina Stausberg (Wenden)

Fachschule Wirtschaft (Staatlich geprüfter Betriebswirt)

WF3O1: Johannes Bräuer (Neunkirchen), Fabian Haßler (Siegen), Adriana Heinemann (Netphen), Jennifer Hoss (Netphen), Isabelle Jaworski (Siegen), Kathrin Krysczak (Wilnsdorf), Michaela Kurth (Siegen), Iris Luzietti (Siegen), Melanie Mais (Neunkirchen), Nicole Manal (Siegen), Sarah Neidhardt (Netphen), Florian Runkel (Siegen), Marc Schröer (Siegen), Tobias-Sascha Traut (Siegen), Helena Weber (Neunkirchen), Kristina Weber (Siegen)

WF3O2: Thomas Bücher (Siegen), Sabrina Maria Clemens (Wenden), Oliver Kaiser (Kreuztal), Lisa Klein (Kreuztal), Torsten König (Kreuztal), Bastin Krämer (Burbach), Patrycja Krupa (Attendorn), Markus Menne (Wenden), Marius Müller (Niederfischbach), Isabel Ochs (Wenden), Evelyn Reifenrath (Niederfischbach), Claudia Roth (Siegen), Sarah Schmidt (Freudenberg), Susanne Schmidt (Freudenberg), Julia Marlen Sprenger (Finnentrop)

Joomla 1.6 Templates designed by Joomla Hosting Reviews