Abschlüsse am Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung in Siegen

Erstellt am Freitag, 12. Juli 2019

Wirtschaftsgymnasium (Allgemeine Hochschulreife)
GYO1: Tom Bach (Siegen), Paula Becker (Netphen), Maximiliane Biel (Kirchen), Maximilian Bredin (Kreuztal), Mahmoud Diraoui, Julia Eliasz (beide Siegen), Fabian Hollmann (Kreuztal), Lea Kursch (Freudenberg), Vanessa Lespagnard (Siegen), Jannik Littig (Kreuztal), Erika Maier (Lennestadt), Jakob Münker (Freudenberg), Marvin Oerter (Wilnsdorf), Alexander Schäfer (Netphen), Christian Schellenberg, Christina Semcuk (beide Siegen), Victoria Stark (Lennestadt)

GYO2: Sascha Barbin (Siegen), Colin Braunert (Netphen), Celine Buentke (Lennestadt), Lisa Ginsberg (Burbach), Ronny Hellmann, Annika Hentschel (beide Netphen), Tim Jäger, Ali Kara (beide Siegen), Theresa Kemper (Kirchhundem), Tom Keßler (Niederfischbach), Patrick Kinzle (Kreuztal), Angelina Maag (Burbach), Lukas Nolte (Netphen), Isa Paschayev (Kreuztal), Lorik Polisi (Netphen), Daniel Rexius (Siegen), Fabienne Richter (Kreuztal), Nicole Sage (Wilnsdorf), Nicole Schott (Betzdorf), Mark Sting (Netphen)

Fachoberschule (Allgemeine Hochschulreife)
FO131: Arslan Ahmed (Betzdorf), Althaus Louis (Netphen), Janine Behrens, Richard Biller (beide Siegen), Alexander Claßen (Elkenroth), Alessio D’Agostino (Attendorn), Kim Anh Fitzek (Siegen), Sascha Tim Freudenberg (Netphen), Philip Hombach (Kausen), Bianca-Isabel Jung (Netphen), Erik Kehl (Drolshagen), Timo Kirchner (Wilnsdorf), Marco Koziol (Siegen), Madeleine Lemanski (Burbach), Jannis Müller, Steven Reller (beide Siegen), Lukas Ruthen (Waldbröl), Katharina Helene Schanz (Finnentrop), Nico Schneider (Burbach), Tim Schönauer (Wenden), Casey Szklany (Mudersbach)

Fachoberschule (Fachhochschulreife)
FO121: Luisa Adam, Diana Berkain (beide Siegen), Bernhard Binder (Wiehl), Joel Braun (Weitefeld), Fabian Broich (Windeck), Simon Funken (Kirchhundem), Stella Doreen Koehler, Nesrin Livan, Naomi Olivia Maduka, Niklas Pfeifer, Elfat Sadiki (alle Siegen), Melissa Scholl, Patrick Skop (beide Neunkirchen), David Sterzenbach (Freudenberg)


Höhere Handelsschule (Fachhochschulreife)
HHO1: Alexandra Bauer (Hilchenbach), Luca Bellomo (Kreuztal), Josephine Charo (Wilnsdorf), Ali Nejime (Hilchenbach), Phil Reuter (Netphen), Kevin Jan Gerhard Schwach (Kreuztal), Cedric Seifert (Netphen), Inan Tekin (Siegen), Valdrina Vehap (Hilchenbach), Julia Weiß (Siegen), Alina Zverev (Lennestadt)

HHO2: Julia Ackermann (Freudenberg), Lara Marie Bender (Netphen), Taylan Can (Freudenberg), Selina Christin Fischer (Siegen), Albina Gashi (Hilchenbach), Antonia Jäckel (Wilnsdorf), Angelina Kaiser (Netphen), Aleyna Kilci (Siegen), Isabeau Luckgardt, Felix Alexander Meyer (beide Burbach), Semiha Özdemir (Siegen), Alina Pauls (Wilnsdorf), Jennifer Yasmin Sabahi (Hilchenbach), Lavdim Salijaj (Wilnsdorf), Alban Shala, Albana Shala (beide Wilnsdorf), Ayleen Stinn (Siegen),

HHO3: Vicky Bätzel (Netphen), Vincent Janik Diehl (Siegen), Julia Fischbach (Wilnsdorf), Albin Gashi (Kreuztal), Elias Hein (Dillenburg), Sabrina Kehl (Netphen), Ralf Kelln, Nicolas Laube, Muhammed Öcal (alle Siegen), Jonas Scholz (Freudenberg), Stefan Sieper (Hilchenbach)

HHO4: Yaren Akcay (Siegen), Mustafa Akgüz (Lennestadt), Lena Althof (Hilchenbach), Vanessa Bauer (Kreuztal), Dennis Behm, Arjanit Citaku (beide Neunkirchen), Diana Ferder (Hilchenbach), Karsten Joswig (Wilnsdorf), Laura Louis Klöckner (Netphen), Asif Mahmood (Siegen), Hassan Malla (Wilnsdorf), Louisa Nöll (Siegen), Leon Daniel Pruchnik (Kreuztal), Hannah-Sophie Schäfer (Freudenberg), Marie Zuschlag (Siegen)

Kaufmännische Assistenten Fremdsprachen (Fachhochschulreife mit Berufsabschluss)
FSAO1: Roberta Ferrieri (Siegen), Lea Hoffmann (Netphen), Serif Kaya, Mihriban Ögmen (beide Siegen), Ilayda Uzunöz (Olpe), Antonia Weber (Siegen)

Fachschule Wirtschaft (Staatlich geprüfte/r Betriebswirt/in)
WF3O1: Lorena Alfano (Olpe), Michael Bender (Herdorf), Nadja Daginnus, Angeline Eckhardt (beide Siegen), Till Clemens Eibach (Burbach), Anne Engelhardt (Siegen), Annika Genehr (Friesenhagen), Anne Groß (Kreuztal), Eduard Huber (Siegen), Matthias Jung (Neunkirchen), Dennis Michael Kilka, Jacqueline Kircheiß (beide Siegen), Anna Lena Klüppel (Sundern), Stephan Knoop (Netphen), Katja Külkens (Siegen), Adrian Lück (Neunkirchen), Niklas Lück, Angelika Michalski, Christoph Paul Moll (alle Siegen), Jens Pukropski (Kreuztal), Robin Schäfer, Kevin Schöttker (beide Siegen), Lena Sieler (Wenden), Andrea Sophia Siepe (Siegen), Sarina Stadel (Burbach), Tobias Stahlhacke (Drolshagen), Maximilian Stark (Mudersbach), Björn Ziemann (Siegen).

Joomla 1.6 Templates designed by Joomla Hosting Reviews