Erfolgreiche Abschlüsse am Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung in Siegen

Erstellt am Dienstag, 11. Juli 2017

Wirtschaftsgymnasium (Allgemeine Hochschulreife)

GYO1: Louisa Amadi (Siegen), Jan Philipp Arbes (Kreuztal), Leonie Behner (Niederfischbach), Lara Civitavecchia (Kreuztal), Analia Fernandes Daniel (Lennestadt), Anna Heide (Kreuztal), Celine Heimes (Hilchenbach), Karina Horst (Siegen), Vivien Joswig (Wilnsdorf), Julia Kreth (Siegen), Stefanie Nikel, Ayca Özmen (beide Neunkirchen), Sören Sponholz (Kirchen), Arca Tüze (Kreuztal), Steven Tymann (Neunkirchen)

GYO2: Edisa Agushi (Siegen), Karolin Bieder (Netphen), Gina-Maria Diehl (Siegen), Nico Flender (Netphen), Christian Glöckner (Niederfischbach), Moritz Heimann (Wilnsdorf), Ida Hillwig, Selma Jepsen, Julia Kiefer, Julia Kolâgina (alle Siegen), Anastasia Kunz (Bad Berleburg), Violetta Lusow (Siegen), Stefanie Müller (Betzdorf), Rebecca Scheffe (Kreuztal), Aliaksandra Shamshur, Melvin Šipčanin, Johanna Stötzel (alle Siegen), Robert Wiertz (Wenden), Fabian Wörster (Siegen), Elisa Wunram (Freudenberg)

Fachoberschule (Allgemeine Hochschulreife)

FO131: Meliksah Acar (Siegen), Jan Philipp Bäumer (Freudenberg), Luisa Büdenbender (Netphen), Samuel Arévelo Corbalán (Kreuztal), Nell-Kathrin Dolgopol, (Siegen), Franziska Hoffmann (Wenden), Christopher Körn (Siegen), Henrik Ochel (Netphen), Moritz Alexander Pelzer (Wilnsdorf), Sandra Schmidt (Siegen), Vanessa Sollik (Mudersbach)

FO132: Baris Cengiz (Haiger), Johanna Deller (Siegen), Vanessa Diderle (Netphen), Ferdinand Franz (Wilnsdorf), Tim Hammer (Wissen), Alexandra Sophie Jung, Nico Joachim Keitsch (beide Siegen), Alexander Kölsch (Freudenberg), Eva-Marie Mayer (Sinn), Domenic Reichmann (Wilnsdorf), Peter Reitenbach (Siegen), Robin Reitz (Brachbach)

Fachoberschule (Fachhochschulreife)

FO121: Sophia Becker (Dietzhölztal), Theresa Bohn (Liebenscheid), Dario Catania (Netphen), Julia Göbel (Brachbach), Madlen Herzog (Siegen), Katharina Köberl (Wenden), Annika Krämer (Wilnsdorf), Isabella Kringe (Netphen), Sophie Menn (Hilchenbach), Samantha Noack (Wilnsdorf), Annika Peter (Mittenaar), Steven Reller (Siegen), Dimitri Schaubert (Bruchertseifen), Anne-Lisa Schmidt (Siegen), Daniel Steins (Netphen), Jonas Weber (Wilnsdorf), Arberint Zekolli (Drolshagen)

Höhere Handelsschule (Fachhochschulreife)

HHO1: Giulia Michelina Bärwald (Freudenberg), Laura Katharina Baunach (Siegen), Gerrit Birth (Wilnsdorf), Christian Werner Donges (Siegen), Leonie Dornhöfer (Kirchhundem), Janine Dörr (Freudenberg), Nico Eckhardt (Netphen), Valeria Gerst (Siegen), Laura Heinemann (Netphen), Melissa Imsic (Kreuztal), Dalal Mohamed (Netphen), Jakob Münker (Freudenberg), Leo Poletan (Neunkirchen), Kathi Schneider, Jonas Schöler (beide Netphen)

HHO2: Milad Abaspur, Gökhan Adigüzel, Ilias Allali, Murat Aydin, Soraya El Ayouchi ( alle Siegen), Alicia Marie Gellert (Wilnsdorf), Kristina Klejn (Siegen), Daniel Mengel (Kreuztal), Alisa Rudolph (Kreuztal), Anna Spies (Netphen), Leon Stenmans (Kreuztal), Gamze-Nur Sukapan (Burbach), Anna Wunderlich (Netphen)

HHO3: Alexander Andreas Becker (Hilchenbach), Hasan Cacik (Neunkirchen), Leonie Sophie de Cruppe (Freudenberg), Lara Exner (Neunkirchen), Melissa Groos (Siegen), Deniz Karamehmetoglu, Arjana Lutviji (beide Siegen), Kristina Milberger (Wilnsdorf), Christian Schellenberg (Siegen), Nina Schlechtinger (Niederfischbach), Alicia Schmidt (Neunkirchen), Verena Schmidt (Herdorf), Arian Spahiu (Burbach), Leon Steinfelder (Kreutzal), Albana Tahiri (Burbach)

HHO4: Shayan Nia Alizadeshirazy (Siegen), Maximiliane Biel (Kirchen), Celine Franke (Kreuztal), Denise Hampe (Neunkirchen), Michelle Mengel, Sarah Mengel (beide Siegen), Alexander Schäfer (Netphen), Justin Send (Siegen), Steffen Siebel, Erik Süßmann (beide Kreuztal), Shirley Zießow (Siegen)

HHO5: Katharina Bänfer, Adriano Antonio Bange (beide Siegen), Lena Marie Bette (Netphen), Karolina Dorofeev (Siegen), Pia Carolyn Gläser (Freudenberg), Samuel Hering, Albulena Jashari, Natali Jung, Anita Kailbach, Jara Kraus (alle Siegen), Martin Machura (Wilnsdorf), Timo Otto, Fabienne Justine Richter (beide Kreuztal), Janine Rüsche (Netphen), Nicole Sage (Wilnsdorf), Christine Amelie Szauer (Siegen), Casey Szklany (Mudersbach), Sabrina Weiß (Herdorf), Lisa Wietschel (Hilchenbach)

Kaufmännische Assistenten Fremdsprachen (Fachhochschulreife mit Berufsabschluss)

FSAO1: Dilan Akkan (Attendorn), Julia Babin, Janine Behrens (beide Siegen), Carolin Bödefeld (Attendorn), Marina Büdenbender (Wilnsdorf), Vanessa D’Agostino, Concetta Granafei ( beide Siegen), Ann Sophie Höfer (Lennestadt), Viktor Iguminov (Neunkirchen), Masina Jasmin Klemenz, Alina Minor (beide Siegen), Kimberly Röhrig (Wilnsdorf)

Joomla 1.6 Templates designed by Joomla Hosting Reviews